Оксана Глущенко

Перманентный макияж бровей и губ

+7 (962) 225-97-96

Хабаровск

Брови фото|Перманентный макияж|Татуаж|Хабаровск

13 июля 2018 года выполнена работа: Перманентный макияж в зоне: Брови. С данной работой связаны следующие теги: Первичная процедура.
Показать стоимость работы ?

8000₽

и я хочу такие же

Хочу такие же

Cтоимость указана в ознакомительных целях, она не является конечной и не является публичной офертой.

Сделать перманентный макияж бровей (пудровые брови) в Хабаровске.
Если вы ищете «Как выглядит перманентный макияж после первичной процедуры в Хабаровске", то мой сайт www.ogmake.ru к вашим услугам. На моем сайте вы найдете большое количество работ по перманентному макияжу бровей и губ в Хабаровске. Я всегда готова вам помочь! Бесплатная консультация по любому вопросу, связанному с оформлением бровей в Хабаровске в любом удобном для вас месте:
WhatsApp
Instagram
Telegram
Facebook
Одноклассники
ВКонтакте

Перманентный макияж, пудровые брови, татуаж, макияж в Хабаровске от сертифицированного мастера Глущенко Оксаны.
На моем сайте вы найдете большое количество работ по перманентному макияжу бровей, перманентному макияжу губ, оформлению и окрашиванию бровей краской или хной и все типам макияжа. И, самое главное, честные отзывы от реальных клиентов. Не уверены в выборе? Нужна консультация?
Воспользуйся ссылками ниже и получи консультацию в удобном для тебя месте.

Примеры подобных работ
Брови|Пудровые|Перманентный макияж|Татуаж|Хабаровск
22.08.2018
Татуаж бровей Хабаровск
31.08.2020
13.12.2019
10.06.2018
Брови фото|Перманентный макияж|Татуаж|Хабаровск
14.06.2018
Перманентный макияж, татуаж, пудровые брови, Хабаровск
21.10.2018
Пудровое напыление бровей после первичной процедуры | Хабаровск | Глущенко Оксана
30.07.2019
Перманентный макияж бровей и губ в Хабаровске
13.03.2021
Пудровое напыление бровей после первичной процедуры | Хабаровск | Глущенко Оксана
29.05.2019
Татуаж бровей
13.02.2017
Перманентный макияж густым и насыщенным бровям | Хабаровск
18.04.2018
4.09.2018