Оксана Глущенко

+7 (962) 225-97-96 Хабаровск

Татуаж бровей|Перманентный макияж|Пудровые брови|Хабаровск

5 января 2019 года выполнена работа: Перманентный макияж в зоне: Брови. С данной работой связаны следующие теги: Первичная процедура.
Показать стоимость работы ?

8000₽

и я хочу такие же

Хочу такие же

Cтоимость указана в ознакомительных целях, она не является конечной и не является публичной офертой.

Сделать перманентный макияж бровей (пудровые брови) в Хабаровске.
Если вы ищете «Как выглядит перманентный макияж после первичной процедуры в Хабаровске", то мой сайт www.ogmake.ru к вашим услугам. На моем сайте вы найдете большое количество работ по перманентному макияжу бровей и губ в Хабаровске. Я всегда готова вам помочь! Бесплатная консультация по любому вопросу, связанному с оформлением бровей в Хабаровске в любом удобном для вас месте:
WhatsApp
Instagram
Telegram
Facebook
Одноклассники
ВКонтакте

Перманентный макияж, пудровые брови, татуаж, макияж в Хабаровске от сертифицированного мастера Глущенко Оксаны.
На моем сайте вы найдете большое количество работ по перманентному макияжу бровей, перманентному макияжу губ, оформлению и окрашиванию бровей краской или хной и все типам макияжа. И, самое главное, честные отзывы от реальных клиентов. Не уверены в выборе? Нужна консультация?
Воспользуйся ссылками ниже и получи консультацию в удобном для тебя месте.

Примеры подобных работ
8.03.2020
Натуральный татуаж бровей | Нет своих волосков | Хабаровск
21.08.2021
Татуаж бровей|Перманентный макияж|Пудровые брови|Хабаровск
11.03.2019
13.03.2020
Пудровые брови | Родинка на бровях
2.01.2023
5.04.2018
Пудровые брови | Глущенко Оксана | Хабаровск
20.07.2020
Пудровые брови после первичной процедуры|Хабаровск
13.03.2020
Татуаж бровей|Перманентный макияж|Пудровые брови|Хабаровск
1.02.2019
Перманентный макияж бровей  | После первичной процедуры | Хабаровск
7.09.2019
Редкие брови | Пудровые брови | Хабаровск
10.09.2018
Татуаж бровей|Перманентный макияж|Пудровые брови|Хабаровск
14.12.2018