Оксана Глущенко

+7 (962) 225-97-96 Хабаровск

Зажившие пудровые брови (перманентный макияж) перед коррекцией|Хабаровск

13 марта 2019 года выполнена работа: Перманентный макияж в зоне: Брови. С данной работой связаны следующие теги: Густые брови, До и после коррекции.
Показать стоимость работы ?

4000₽

и я хочу такие же

Хочу такие же

Cтоимость указана в ознакомительных целях, она не является конечной и не является публичной офертой.

Сделать перманентный макияж густым бровям.
Если вы ищете «Как выглядят густые брови с перманентным макияжем в Хабаровске", то мой сайт www.ogmake.ru к вашим услугам. На моем сайте вы найдете большое количество работ по перманентному макияжу бровей, когда свои брови густые. Я всегда готова вам помочь! Бесплатная консультация по любому вопросу, связанному с оформлением бровей в Хабаровске в любом удобном для вас месте:
WhatsApp
Instagram
Telegram
Facebook
Одноклассники
ВКонтакте

Перманентный макияж, пудровые брови, татуаж, макияж в Хабаровске от сертифицированного мастера Глущенко Оксаны.
На моем сайте вы найдете большое количество работ по перманентному макияжу бровей, перманентному макияжу губ, оформлению и окрашиванию бровей краской или хной и все типам макияжа. И, самое главное, честные отзывы от реальных клиентов. Не уверены в выборе? Нужна консультация?
Воспользуйся ссылками ниже и получи консультацию в удобном для тебя месте.

Примеры подобных работ
Перманентный макияж, когда свои брови густые
30.03.2018
Пудровые брови на густых бровях
20.08.2020
Брови|Пудровые|Перманентный макияж|Татуаж|Хабаровск
26.08.2018
Перманентный макияж, татуаж, пудровые брови, Хабаровск
20.10.2018
Татуаж бровей
27.12.2016
Густые брови | Перманентный макияж | Хабаровск
22.02.2020
Легкое пудровое напыление бровей | Хабаровск
20.02.2021
Густые брови после коррекции перманентного макияжа
5.11.2020
Зажившие пудровые брови (перманентный макияж) перед коррекцией|Хабаровск
2.06.2019
Густые брови спустя 1 месяц | Хабаровск
25.03.2020
Перманентный макияж, татуаж, пудровые брови, Хабаровск
25.12.2018
Брови сразу после коррекции перманентного макияжа
16.07.2021